У меня есть кредиты в сбербанке со страховкой и сейчас поломала руку. Мне выплатят страховку?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть договор о страховании. Что является страховым случаем. Если переломы костей конечности является страховым случаем, то обращайтесь за выплатой. Порядок предоставления страховки также должен быть указан в вашем договоре.