Как перепропимать ребёнка от отца к себе, если отец с этим не согласен.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для изменения места жительства несовершеннолетнего ребенка (места регистрационного учета) нужно согласие обоих родителей. Если отец не подписывает согласие, то значит подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства. На основании решения суда зарегистрируйте ребенка без согласия отца.

Здравствуйте, если отец ребенка не дает согласие, то тогда зарегистрировать ребенка на одной жилплощади с Вами можно только на основании решения суда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.