Наличие свидетельства о праве собственности для продажи после регистрации договора приватизации в 1993 году - необходимо или нет?

• г. Санкт-Петербург

Договор приватизации зарегистрирован в 1993 году, свидетельства о праве собственности нет. Нужно ли для продажи свидетельство о праве собственности? Или можно подавать в ФРС документы без свидетельства о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Личный опыт: продавал сам предъявлял Договор приватизации 1994 года, также НЕ БЫЛО ОТДЕЛЬНОГО свидетельства о госрегистрации права. Стоял ШТАМП в самом договоре приватизации.

Всё прошло нормально. Это было в декабре 2008 года.