Проблема с обучением по программе профессиональной переподготовки - Неработающий сайт и неактуальные материалы - кто несет ответственность?

• г. Барнаул

Купила купон на сайте биглион за 9000 на обучение по программе профессиональной переподготовки. Купон активировала и институт предоставил доступ к обучению. Но начав обучение я поняла, что материалы не актуальные, на уровне 90 годов, так же очень виснет сайт и невозможно сдать тесты (интернет работает отлично, с другими сайтами проблем нет). Написала письмо на возврат денег, но биглион ссылается на институт (т.к. Купон активирован и они деньги не вернут), а институт ссылается на биглион (типа купон куплен у них, с них и требуйте денег). С кого мне в итоге требовать деньги? Неделя переписок привела только к тому, что оба ссылаются друг на друга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, требовать вы можете с обоих сервисов, но для успешного разрешения дела советую Вам обратиться непосредственно к юристу за помощью, самостоятельно при таких обстоятельствах Вам будет трудно добиться правды.