Сотруднику органов внутренних дел разрешается работать на второй работе?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не допускается совместительство руководителей органов внутренних дел, подразделений, предприятий, учреждений и организаций системы Министерства внутренних дел Российской Федерации и их заместителей, за исключением творческой, научной и преподавательской деятельности.