Отгулы сотрудникам органов внутренних дел

• г. Краснодар

На каком основании можно отказать в предоставлении отгулов сотруднику органов внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

В соответствиис законом за отработанное сверхурочное время даются отгулы, либо это время оплачивается в соответствии с Трудовым кодексом РФ, но основаниями для такой оплаты, либо отгулов являются приказы руководителя и табеля учета рабочего времени.