Я сам нахожу ответы на свои вопросы о жизни в России, и хочу, чтобы и другие делали то же самое

• г. Самара

У меня вопросов по жизни в Российской Федерации основанной на Конституции Российской Федерации от 12 декабря 1993 года "вообще нет". Я их сам решаю и другим того же желаю.

Ответы на вопрос (1):

Мы очень рады за вас... А вопрос то Ваш в чем сейчас к юристам?