Возможна составить договор дарения недвижимости с прописными там членом семьи.

• г. Москва

Возможна составить договор дарения недвижимости с прописными там членом семьй.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы можете подарить свою квартиру любому лицу, не зависимо от места его прописки. Обратитесь к любому юристу сайта и вам помогут составить необходимые документы. Потом обращайтесь с одариваевым в регистрационную палату и оформляйте переход права собственности.