Ищу профессионального юриста в Краснодаре для возврата товара в течение суток. Требуется знание ст.14.7 КоАП РФ и способность выиграть не менее 300 000 рублей. Подробности vitdar.uspeh@ya

• г. Краснодар

Нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ-АДВОКАТ в сфере ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (Судебная практика) по возврату товара (надлежащего качества) в течении суток после приобретения. Возврат согласно ст.14.7 КоАП РФ. До судебный процесс весь пройден. Нужен профессионал в Краснодаре, который зная все законы может выиграть не менее 300 000 рублей. Подробности vitdar.uspeh@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Плох тот юрист или адвокат, который будет гарантировать выиграть сумму в размере не менее 300 000. Обратитесь в личные консультации к юристам своего региона, предоплата, заключение договора на оказание ридических услуг обязательны.

Здравствуйте! Все зависит от конкретного дела и от обстоятельств. Вы можетесвязаться и обратиться за помощью к любому юристу и обсудить с ним конкретное дело.