Конфликт с сослуживцами - как защитить себя и как действовать в подобной ситуации?

• г. Москва

У меня сослуживцы забрали телефон избили я подошел к капитану рассказал ситуацию в сумме сослуживцы избили второй раз еше сильнее с словами говори хоть подполковнику они нам ни чего не сделают а у тебя служба теперь каждый день такая будет привыкай. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру. В жалобе изложите все обстоятельства, кто избил, а так же укажите, что сообщали об этом капитану, но никаких мер он не принял. Им всем будет очень "весело" после подачи жалобы. И полковника не потребуется.

Обращайтесь в медпункт, чтобы зафикисировали побои. Затем пишите заявление в военную прокуратуру и вышестоящему руководству.

Срочно обращайтесь к дежурному по части с требованием немедленно оповестить дежурного помощника прокурора. После чего обращайтесь в санчасть. По прибытию помощника прокурора пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности, в котором обязательно укажите о факте повторного избиения после обращения к офицеру.