Инцидент с соседом - удар и сотрясение мозга, обман и операция на голове

• г. Альметьевск

Мы часто ругались Саседими и за детей. У одной муж подошол и начал на меня цензурными славами и на меня рожу разабю и всякие матный словами я говорю довай стукни он как стукнет раза 3-4 стукнул у меня тот день давления 200/110 была. И скорый забрали больницу я теперь лежу сотрясение мозги. А они обманом путем чего только не придумали. Обман разный. А ещё мне операцию на голову будет делать. Помогите пожалуйста Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию по данной ситуации напишите.

С уважением.

Здравствуйте Нурзиля!

Поскольку Вам нанесены телесные повреждения, то врач должен определить их тяжесть и выдать заключение. С этим заключением и заявлением обращаетесь в полицию, так как Вам нанесены телесные повреждения, Возбудят уголовное дело и следователь с учетом Вашего состояния здоровья установит состав преступления.

Подавайте на него в полицию заявление о нанесении побоев и снимайте побои.