И какие для этого нужны документы.

• г. Воронеж

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты могу ли я подать на алименты на содержание совместного ребенка и мое содержание. И какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. При отсутствии с супругом соглашения о содержании Вас и ребенка, Вы вправе обратиться в суд. Документы необходимые для приобщения к исковому заявлению: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака (если рассторгнут брак, то свидетельство о рассторжении брака), справка о з/п с места работы супруга, справка о составе семьи.

Если возникнут вопросы - обращайтесь. Готова так же предложить свои услуги по составлению иска и представления Ваших интересов в суде.

На ваше содержание алименты взыскиваются только в предусмотренных законом случаях:Напр, ребенку нет 3-х лет.