Охранник, работающий в Москве, задается вопросами о компенсации отпуска и возможности восстановления после увольнения

• г. Шуя

Работаю в Москве в охране. ПМЖ - Ивановская область. Вахта 15/15. Увольняюсь 17.03.2017 по собственному желанию.

1. Положена ли мне денежная компенсация неиспользованных отпусков за 4 г. 3 месяца?

2. Если в день увольнения полностью не рассчитают (а это именно так у нас происходит), подлежу ли я восстановлению до полного рассвета?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам как работнику охраны должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если этого не произойдет, обращайтесь в гострудинспекцию с жалобой. Удачи.