Как девушке вернуть регистрацию в доме, если потеряна зеленая карта и постоянная память

• г. Челябинск

Девушка выписалась из дома с постоянной регистрацией на некоторое время может как ей теперь опять прописаться в этом доме если не могут найти зеленку она единственная дочь в семье у мамы частично и временами пропадает память.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно только с согласия собственника. Собственник должен предоставить документы, подтверждающие право собственности. Если не может найти свидетельство, то значит нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре.