Нужно проводить межевание другая сторона не хочет проводить межевание как мне провести межевание?

• г. Тамбов

Нужно проводить межевание другая сторона нехочет проводить межевание как мне провести межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая "Другая сторона"? Если смежный землепользователь отказывается подписать акт согласования границ, то границу можно установить только в судебном порядке.