Какое отчество давать малышу при фиктивном браке?

• г. Ханты-Мансийск

Нахожусь в фиктивном браке (зарегистрирован в загсе) живу с другим мужчиной. Скоро родится малыш. Вопрос: какое отчество дается малышу? Как поступить. Хочу дать отчество биологического отца. А не по фиктивному браку. Мужчины являютя братьями. С одним из них живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отцом ребенка будет указан супруг, с которым находитесь в браке. Соответственно фамилия ребенка будет по отцу, а отчество ребенка по имени отца. Оспорить отцовство можете только в судебном порядке.