Как правильно заполнить анкету для работы продавцом в магазине \'Магнит\' с учетом изменения фамилии и прошлого участия в суде?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Хочу пойти продавцом в магнит. Взяла анкету там есть два вопроса на которые я не знаю как ответить. Первый вопрос привлекались ли Вы к уголовной ответственности? А второй какая у вас фамилии при рождении. У меня был суд по статья 158 часть 1 было примирение. Я не судима. Я щас вышла замуж фамилия сменилась. А суд был по девечьей фамилии. Вот как мне написать? Если написать фамилию мужа в графе где вопрос фамилии при рождении сб не сможет узнать о девечьей фамилии. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина, указывать придется все в любом случае выяснят при проверки, что и как было, а вот когда откажут вы имеете право знать на каком основании вам отказали оставив им письменный запрос, а в последствии можете в суд обжаловать отказ поскольку дело прекращено. А если напишите, что не привлекались и СБ выяснит другое, то обжаловать уже не возможно будет. И то, что вы привлекались и дело прекращено за примирением это еще не основание чтобы отказать в приеме на работу.

Захотят узнают. Статья с которой в магазин не берут. Пятно на всю жизнь. Всплывёт где нибудь .