Из-за чего могла возникнуть такая большая сумма перерасчета капитального ремонта?

• г. Ижевск

Получил платежку на капитальный ремонт, в которой указана сумма текущей платы - 404,42 руб. и перерасчет на сумму 9301,66 руб. Дополнитель.

Прошу дать ответ:

1. За какой срок может быть произведен перерасчет суммы капитального ремонта?

2. Должны ли мне бесплатно предоставить сведения - за что сделан перерасчет?

3.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард! Что касается срока, то он ничем не урегулирован. Сведения о том за что именно Вам сделан перерасчет должны предоставить бесплатно по Вашему заявлению.