Судьба льгот по услугам ЖКХ и отчислениям на капитальный ремонт после смерти участника, инвалида ВОВ - наследуются ли они?

• г. Рузаевка

У меня умер отец участник, инвалид ВОВ 8 марта, у него была льгота по услугам ЖКХ и отчислениям на кап. ремонт. Вопрос: Сохраняется ли льгота после его смерти. Он являлся собственником этого жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению льгота не сохраняется теперь наследники обязаны производить оплату за услуги ЖКХ в полном объёме. Удачи Вам и всего хорошего.