Как разделить дачный участок и домик с баней при наличии конфликта с бывшим супругом?

• г. Сосногорск

Как в натуре разделить дачный участок в 6 соток и дачный домик с баней? По суду имею 1/2 доли, но воспользоваться не могу - бывший муж не пускает даже ягоды собрать для больного сына, весь забор обвил колючей проволокой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопросы о нечинении препятствий решаются строго в судебном порядке как и возможность раздела в натуре

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.