Претензии УК к установленной двери на площадке МКД - как узаконить замок со стеклом и открывающим устройством внутри?

• г. Краснодар

На площадке МКД 4 квартиры. С лифтового коридора на площадку по проекту установлена дверь (деревянная со стеклом). Собственники установили на дверь замок с открывающим устройством изнутри, один ключ передали диспетчеру УК. Однако, Управляющая компания возражает, принесла претензию требует демонтировать. Помогите узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос решается в судебном порядке - но составление документов это платные услуги консультантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.