А если это частный дом, где взять лицевой счет? Узнать прописаны мы с дочкой или нет?

• г. Волгоград

А если это частный дом, где взять лицевой счет? Узнать прописаны мы с дочкой или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Все частные дома находящиеся в г. Волгограде объеденены в ТОСы. Вы можете обратится к председателю ТОСа и попросить выписку из домовой книги, где указаны все прописанные лица.