Как оформить право собственности на участок с построенным фундаментом без разрешения на строительство и с использованием дачной амнистии?

• г. Москва

У меня есть участок в собственности. Построили фундамент. Разрешения на строительство нет. но мы отступили от соседей 1,5 метра вместо трёх.сможем ли мы ввести будущий дом в эксплуатацию и оформить право собственности? И как может повлиять дачная амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Построили фундамент. Разрешения на строительство нет. но мы отступили от соседей 1,5 метра вместо трёх

Пока не построили дом, лучше все переделать и получить разрешение на строительство. Потом выйдет дороже.