Имеет ли мать право требовать перевод алиментов на свою карту без согласия бывшей жены?

• г. Москва

У меня вопрос! Бывший муж мне на карту аысылал алименты а сейчас моя мать хочет чтоб он высылал на её карту! Я ни чё не подписывала! Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет, так как Ваша мать не является получателем алиментов и не имеет на них никаких прав. Поэтому все притязания Вашей матери на алименты от Вашего бывшего мужа незаконны.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства Ваша мать не имеет права на то, чтобы алименты от Вашего бывшего мужа перечислялись ей на карту. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.