Из за неприязни брата и сестры, не складываються отношения между их семьями.

• г. Санкт-Петербург

Из за неприязни брата и сестры, не складываються отношения между их семьями. Отношения накаляються до рукоприкладства. Очень хочеться разделить ордер пополам, чтобы потом приватизировать свою половину, ну и соответственно принять в дальнейшем меры по размену. Насколько реально решить нашу проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Если квартира вам была предоставлена до 01 марта 2005г., то с учетом характера длящихся правоотношений, шансы у Вас есть.

Такие вопросы требуют индивидуального подхода, поэтому Вам лучше получить консультацию с учетом имеющихся документов и разъяснений всех обстоятельств.

С уважением!

Менкина И.Е.