Можно ли молодому человеку, имеющему две профессии и находящемуся в возрасте 21 года, получить статус сироты и пенсию на этом основании?

• г. Чита

Мне сейчас 21 год могу ли я поступить учиться как сирота? При этом я два раза уже училась и получила две профессии? Пока я училась мне шла пенсия по потеря кормильца сейчас могу ли я оформить все заново что бы шла мне пенсия как сирота?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вы не утратили это право. смотря что вы закончили и смотря куда собираете поступать учиться, видимо до пенсии. Удачи Вам, и всего хорошего.