С магазином возникли проблемы после моего увольнения - пересчет, угрозы и штрафы

• г. Краснодар

Устроилась работать не официально потом меня уволили, хотела получить расчет на что мне сказали после ревизии это правильго? На что я им сказала что в магазине камер нет и может унесут пол магазина почему я должна платить? На что мне ответели будеш достовать вопросами вообще штрафоф навесим уйдеш без зарплату.

Ответы на вопрос (1):

это правильго?

Неправильно. Но неправильно и то, что Вы соглашаетесь работать незаконно, а потом ищете помощь у закона.

Доказать в суде факт ваших трудовых отношений и размера заработной платы будет очень сложно.