Сколько будет стоить оформление договора займа без процента на сумму 1500000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно составить договор займа?. Если да, то это возможно. Подробности посредством личных сообщений.

Обращайтесь к любому адвокату СПб и ЛО лично. Стоимость у всех разная. Однако возможно лучше рассмотреть вариант заключения подобного догвора у нотариуса.

Добрый день.

Я так понимаю, вы говорите о договоре займа между гражданами.

Такой договор должен быть заключен в простой письменной форме.

Требований к нотариальной форме законодательство не устанавливает.

Могу подготовить для Вас данный договор.

Электронная почта thspb@yandex.ru

+7-950-007-11-58