Может ли суд запретить игру на фортепьяно в многоквартирном доме или как-то ограничить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Решение вашего вопроса руководствуется законом о тишине в городе москва и регламентируется, в какие часы нельзя нарушать покой проживающих в данном доме.

Здравствуйте, если недостаточно будет того, как регулирует данный вопрос Закон о тишине, то никто не может запретить для защиты своих права обратиться в суд по данному вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.