Как подтвердить доходы при отсутствии официальной работы и банковских вкладов

• г. Ставрополь

В прошлом году получила РВП. Сейчас нужно подтвердить доходы, но я не работала так как была дома с маленьким ребенком. Муж тоже не имеет официальной работы. Вкладов в банке тоже нет. Есть ли другой способ подтвердить доходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть хотя бы одна бумажка которая сможет подтвердить ваш доход?

Как ваш муж вообще получает деньги? Наверняка есть банковская карта и т.д!

Можно предоставить выписку из банка по карте с зачислением ден. средств.