Вопрос по установке сплошного забора для защиты от соседей и Камаза - что предусматривает закон?

• г. Владикавказ

Могу ли я поставить сплошной забор от соседей в доме держим пчел, в огород заезжает Камаз постоянно жалуется на то что мешает машина, как быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я поставить сплошной забор от соседей в доме держим пчел,

В установленном законе порядке можете при определении границы земельного участка, находящегося в вашей собственности.