Сотрудник фсин многодетная семья. Имеет ли право на жилье или выплату?

• г. Санкт-Петербург

Сотоудник фсин многодеьная семья. Имеет ли право на жилье или выплату?

Ответы на вопрос (1):

Сотоудник фсин многодеьная семья.имеет ли право на жилье или выплату?

---только в одном случае. если его семья будет призанана малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий.