Доверенность на получение пенсии - бесплатное оформление в пенсионном фонде или на почте?

• г. Краснодар

" Удостоверить доверенность на получение пенсии вместо нотариуса абсолютно бесплатно могут должностные лица организации, где пенсионер получает пособие". Это в отделении пенсионного фонда или на почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удостоверить подпись для возможности получения пенсии иным, кроме пенсионера, лицом, полномочн сотрудники пенсионного фонда РФ.