Наследование садового участка с незарегистрированным домиком - правовые вопросы и возможности

• г. Москва

Муж написал завещание на садовый участок есть свидетельство о госрегистрации, но на участке есть садовый щитовой домик не зарегистрированный. Смогу ли я получить в наследство участок и домик после его смерти и что делать с домиком.

Ответы на вопрос (5):

Если завещание на Вас, а лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве нет, то получите этот участок в собственность. Домик можно получить в собственность по закону о "дачной амнистии"

В наследство вы получите только садовый участок, который зарегистрирован на вашего мужа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!