Образец заявления в суд на отмену решения о наложении санкции за неуплату ЖКХ при отсутствии проживания в квартире

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление в суд на отмену решения суда по наложению снятия денежных средств за не уплату жкх. Если в квартире не проживаешь четыре года, а проживали только родители. Можно образец заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Непонятно что вы хотите нужно видеть решение суда которое хотите отменить и есть ли основания для отмены этого решения а также восстановления срока обжалования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Если вынесен судебный приказ то в течение 10 дней с момента получения приказа пищите возражение и тогда судья отменит приказ. Если вынесено решение суда то подавайте апелляционную жалобу.