Необходимые документы и процедуры для сертификации настойки на спирту и подачи деклараций в налоговую

• г. Пермь

Я хотела сама начать производить настойку на спирту. Узнала что нужно для сертификации. Скажите. Пожалуйста, если я сертифицирую свой продукт, какие документы мне еще будут нужны? Какие декларации подавать в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Когда занимаются таким вопросом серьезно, не идут на сервис бесплатных консультаций. Удачи вам и всего наилучшего.