Имеет ли право государственный гражданский служащий находиться в отпуске без сохранения заработной платы на срок больше года?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Государственным служащим предоставляется отпуск без содержания продолжительностью не более одного года. Отпуск более одного года может быть предоставлен по соглашению с работодателем.