Проблемы с отремонтированным смартфоном - уже 55 дней прошло, но устройство все еще не в офисе Euroset.

• г. Смоленск

Отдал смартфон в ремонт вофис евросети прошло 55 дней смартфона нет в офисе говорят что он готов и еже на пути в офис с сервиса что делать.

Ответы на вопрос (2):

Василий Александрович. Вы вправе обратиться к продавцу с претензией и требовать возврата денежных средств, либо замены товара.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.