Как оформить выход одного из учредителей из ООО с равными долями

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. В ООО 3 учредителя. Один из учредителей хочет выйти из Общества. Размер уставного капитала 15 000 рублей. У каждого по 1/3 доле. Чистые активы ООО 15 000 рублей. Как все это оформить? Договор дарения, продажу или просто выплатить сумму доли участнику? Опишите пожалуйста процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос не относится к социальным вопросам. Кроме того, ответ на него требует довольно много времени, так как Вас интересует вся процедура подробно.. Поэтому ответ на такой вопрос может быть дан только в рамках платной консультации. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.