Отправка документов по взысканию алиментов и розыску должника в другой город - законно ли и что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Отправляла документы по взысканию алиментов и розыску должника приставам г.Екатеринбурга. Приставы не возбудили исполнительное производство и разыскивать должника и отправили документы в г.Надым, т.к. должник ранее проживал и работал там. Подскажите, законно ли это? И как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Законно, если они не нашли ни его, ни имущество по адресу, указанному вами изначально. Приставы отправили по последнему известному месту жительства должника. Вы можете также туда написать заявление о розыске. Удачи вам!