Скажите пожалуйста могут ли начислить пени если я оплатила в феврале долг.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

пеней признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить в случае неисполнения или просрочки исполнения.

Добрый вечер! Из вашего обращения не понятно, какой долг и за какой период вы оплатили и в каком размере. Долг по каким обязательствам? При такой постановке вопроса трудно дать консультацию.