Может ли гражданин, имеющий запрет на выезд из страны, сейчас полететь в Армению по внутреннему паспорту?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Да сможет гражданин, имеющий запрет на выезд из страны, сейчас полететь в Армению по внутреннему паспорту, таможенного досмотра нет.

Здравствуйте, Камилла

А вы сами как думаете?

Как человек может полететь, если у него запрет?

Конечно не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Нет, не может, если наложено ограничение на выезд из РФ. Удачи вам и всего хорошего. Спасибо, что выбрали наш сайт!