Регистрация авто в ГАИ онлайн - причина розыска и возможные манипуляции с номерами

• г. Омск

Можно без звонка, он-лайн? Сегодня в гаи хотела зарегистрировать авто.. сказали что номера в розыске и просили сменить. Я могу узнать причину розыска? А то вдруг они так план по продажам себе делают. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите письменное заявление о разъяснении на основании чего номера находятся в розыске. Всего хорошего приятного вечера вам.