У меня срок кредита 3 года прошёл, я не разу не платил, он аннулирован или нет.

• г. Москва

У меня срок кредита 3 года прошёл, я не разу не плотил, он аннулирован или нет.

Ответы на вопрос (9):

Срок исковой давности составляет три года. Если этот срок прошел, то суд может отказать в удовлетворении иска о взыскании задолженности.

Здравствуйте! Срок исковой давности для подачи в суд у кредитной организации прошел!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru