Способы подачи возражения по исполнению судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКУ

• г. Нижний Новгород

Получен судебный приказ о взыскании солидарно с меня (собственника) и сына (прописан) задолженности по жку. Возражение относительно его исполнения необходимо подавать раздельно каждым по отдельности, либо можно вдвоем одним общим возражением от нас обоих. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо каждый сам от себя написать возражение на данный судебный приказ. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можете и отменить приказ.