Возможно ли родителям самостоятельно возить ребенка-спортсмена на соревнования или необходимо отправляться всей командой?

• г. Волгоград

Может ли родитель везти ребенка-спортсмена на соревнования на личном транспорте? Или нужно ехать на соревнования только поездом и всей командой вместе не зависимо от разряда (вместе уехали, вместе приехали).

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с организаторами соревнований. Закон не запрещает поездку спортсмена на соревнования на личном транспорте.