Как заставить полицию и прокуратуру довести дело до суда?

• г. Москва

Как заставить полицию и прокуратуру довести дело до суда?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обжаловать незаконные действия (бездействие) и решения органов полиции и прокуратуры в вышестоящую прокуратуру и (или) суд. Для положительного решения по рассмотрению жалобы, следует составлять их обоснованными и мотивированными, лучше воспользоваться услугами юриста, который будет представлять Ваши интересы по данному уголовному делу.

Здравствуйте, бездействие полиции Вы можете обжаловать обратившись в городское управление собственной безопасности, а на прокуратуру - можно пожаловаться в вышестоящую прокуратуру. С уважением, Станислав Пичуев.

Это можно лишь в случае, если имеются весские доводы или раельные доказательства, нарушения сотрудниками вышеуказанных органов, норм действующего законодательства!

Просто вашего желания недостаточно!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понять суть дела, которые вы хотите довести до суда. Если вам отказано в возбуждении уголовного дела, то существует порядок обжалования таких действий. Есть четко установленные сроки на их обжалование. Информации очень мало для предоставления вам полной консультации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!