Программа Молодая семья - объяснение сути временной прописки и необходимости проживания в Омске

• г. Омск

Мы с дочерью прописаны в пригороде Омска, муж прописан у своих родителей в Омске. Хотим встать на очередь на жильё по программе Молодая семья. Для этого нужно, чтобы все были прописаны в Омске. Объясните суть временной прописки? Нам с дочерью нужно выписаться из пригорода и временно прописаться в Омске или выписываться не нужно?

Ответы на вопрос (3):

Оставляйте так,как есть.

не надо, представите информацию, какая есть фактически.

Что оставлять как есть? Обязательно ли выписываться, из пригорода, чтобы временно прописаться в доме родителей мужа?