Как добиться выплаты задержанной зарплаты, если предприятие-посредник не оплачивает работу - опции после обращения в прокуратуру

• г. Красноярск

Супруг работает вахтовым методом, зарплату задерживают, мотивируя тем, что предприятие-посредник не оплачивает выполненную работу, и что на счетах фирмы нет средств. Если супруг обратится в прокуратуру с официальным заявлением, как добиться выплаты средств? Что делают, если у ответчика нет денег на выплату зарплаты? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Все возможно. Вплоть до возбуждения уголовного дела. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Здравствуйте Людмила! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру Красноярского края. Взыскать з/п вы можете в судебном порядке.