Как встать на очередь на квартиру при воспитании двухлетнего сына и отсутствии собственного дохода.

• г. Владивосток

Как мне встать на очередь на квартиру? Воспитываю сына малышу 2 года. Не работаю. Доход 2000 от соц защиты до 3 лет. и отец сына помогает 10000. проживаем с моими родителями. Квартира 48 кв.метров. Прописаны 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города по данному вопросу с письменным заявлением и документами. Вам дадут их список. Удачи Вам и всего хорошего.